Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флэт Метод Фидер

Сообщений 121 страница 150 из 173

121

San4ello написал(а):

У нас такие водоемы можно посчитать на пальцах одной руки

Появлению подобных водоемов очень сильно мешает совковый менталитет и врожденное чувство вседозволенности у львиной части населения постсоветского пространства  :D

0

122

Romeo
ага, ценник с 25 баксов до 100 поднялся за сутки, знаешь мой совковый менталитет у моего же виска пальцем покрутил.......да и подобные водоемы-это костыли, в тысячу раз интереснее поймать такую рыбу в диких условиях

0

123

HIMIK
Дима, 100 только в двух секторах (1 и 20)
В остальных вроде 50.
А менталитет твой крутил у виска и когда 25 былл, так что не в цене дело)

+1

124

Yura L.
Юра, дело конечно не в цене, я повернут на рыбалке и чтобы купить хорошую снасть от многого отказывался..........но чтобы рыбачить на этом водоеме, мне надо перестать есть.........я конечно могу перестать, но подозреваю это будет не долго-).

0

125

Yura L. написал(а):

HIMIK
Дима, 100 только в двух секторах (1 и 20)
В остальных вроде 50.
А менталитет твой крутил у виска и когда 25 былл, так что не в цене дело)

Сотка еще в секторах 12,13 и 14 (сентябрь-октябрь). И по 25 сектора никуда не делись

0

126

HIMIK написал(а):

Yura L.
Юра, дело конечно не в цене, я повернут на рыбалке и чтобы купить хорошую снасть от многого отказывался..........но чтобы рыбачить на этом водоеме, мне надо перестать есть.........я конечно могу перестать, но подозреваю это будет не долго-).

Дима, никто не мешает снять сектор на 2-3х человек. Получится по 8-12,5уе/сутки.

+1

127

HIMIK написал(а):

но чтобы рыбачить на этом водоеме, мне надо перестать есть...

У каждого свои ценности в жизни... например вы все знаете где я живу... знаете что у нас тут творится последние 3 года... знаете как не сладко приходится и как уменьшились доходы у львиной доли тутошнего населения, в том числе и у меня мягко говоря в разы... НО... чтобы не бросить свое увлечение трофейной рыбалкой я перестал ездить на рыбалки зимой и с каждой зарплаты понемногу откладываю всю зиму чтобы иметь возможность летом хотя бы пяток раз, а если удастся собрать больше средств то и больше поехать "покрутить пальцем у виска"... а в стране где нет войны и где мирное небо и подавно ни к чему на мой взгляд разговоры о том что надо "перестать есть"  :tomato:

Есть... кхм... совсем недавно опять в конторе меняли окна массово после очередного прилета полного пакета "града" в те края :tomato:

Отредактировано Romeo (2017-03-02 13:49:06)

+2

128

San4ello написал(а):

Дима, никто не мешает снять сектор на 2-3х человек. Получится по 8-12,5уе/сутки.

Кстати да! На 99% таких водоемов плата берется за сектор и 4 удилища... так что и сектор и корм можно в складчину оплатить и выйдет мягко говоря на порядок дешевле...

Я так часто поступаю и в секторе действует банальное правило - очередность вываживания... а все остальные хлопоты.. в том числе и кормежка - по желанию...

0

129

Мужики ,может кто знает цену на сутки озеро Новое.

0

130

30 рублей

0

131

San4ello написал(а):

30 рублей

Спасибо.

0

132

San4ello написал(а):

30 рублей

Гы... я потерялся... это сколько тепереча в вечнозеленых? Ну или в деревянных?

0

133

Грубо 15$

0

134

SavA написал(а):

Грубо 15$

Нормульно... в РФ дороже... у нас дешевле...

Отредактировано Romeo (2017-03-29 11:13:36)

0

135

Romeo написал(а):

Нормульно... в РФ дороже... у нас дешевле...

Отредактировано Romeo (Сегодня 11:13:36)

У вас на Кричевичах за 40$ можно ловить целый год  :cool:

0

136

Всем привет! После проведенного у нас, на смоленщине, коммерческого турнира по флэту, где мне довелось наблюдать за работой команды feeder.by, команды С. Попова и команды А. Калиниченко, я немного "подсел" на это дело. Принял участие в любительском турнире, который проходил в Михайловке (Юрий хорошо знает этот водоем) и из 14 команд мы были 5. Первое, с чем я столкнулся на турнире, было отсутствие должной подготовки, а точнее удилищ. "Полистал" Интернет в поиске тех "палок", которыми ловили профи и немного, мягко говоря, офигел от цен. Подскажите, пожалуйста, есть альтернатива более доступная по цене? На что обращать внимание при выборе маркерного удилища, удилища для закорма и рабочих удочек? Спасибо.

0

137

San4ello написал(а):

У вас на Кричевичах за 40$ можно ловить целый год

Уже не у нас... чисто технически это нереально теперь...

0

138

Эдуард-67
привет! не спеши с покупкой палок. вот вот должны появится в продаже (и у вас в Смоленске ) Zemex iron 3.9\140 http://s8.uploads.ru/t/08C6S.jpg
По цене должны быть более чем доступными.

+3

139

Поотвечал тут на вопросы Карпфишинг медиа
http://carpfishing-media.com/2017/11/23 … interview/

+10

140

Yura L.
Все секреты раскрыл. Я тоже считаю, что в нашей стране если и развивать флэт, то в английском формате. "Поповский флэт" с большыми и красивыми рыбами, ловля удилищами хэви и экстрахэви на дальних дистанциях, в наших реалиях не находит широкого применения, банально потому что очень мало водоемов подходящего размера с трофейной рыбой.

+2

141

0

142

0

143

+4

144

Кормушка для Method  Feeder  от  NISA

http://www.tubertini.it/upload/prodottigruppi/img/87283602-NISA-flat-method-feeder.jpg

0

145

Наверно самая большая проблема как приготовить липкую смесь для флят (метод) фидера. Заметил одну вещь- если к основной прикормке - 1 кг- добавить пол кило заранее замоченого рыбного комбикорма- смесь получается очень липкая ...

0

146

Подскажите, силиконовые уплотнители для прикормки от Вегас подходят для флэт-кормушек ESP?

Отредактировано Jack-fisher (2018-08-11 17:30:28)

0

147

Jack-fisher написал(а):

Подскажите, силиконовые уплотнители для прикормки от Вегас подходят для флэт-кормушек ESP?

Отредактировано Jack-fisher (Вчера 17:30:28)

Форма Вегас будет маленькая для кормушек esp.

0

148

+7

149

отличный отдых с семьей!

+7

150

Сделал подборку различных флэт кормушем, думаю многим увлекающимся будет интересно.

+4