Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручка подсачека

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Ничуть не реклама, но всё что купил было дороже чем на Фидербае, просто там наличия не было, а ждать в сезон- нервов не хватило))).

0

32

спасибо !  а трофей  магазин  ? интернет магазин ?! не в курсе ?!

0

33

Это реальный магазин, сайт у него точно есть , в прошлом году на брике они в спонсорах были , счас не видно, но гугл в помощь!))) Трофей.бай

0

34

ок ! спасибо !!!

_ray написал(а):

Это реальный магазин, сайт у него точно есть , в прошлом году на брике они в спонсорах были , счас не видно, но гугл в помощь!))) Трофей.бай

0

35

НХНЧ!!!

0

36

killowat написал(а):

потому что не пахнет ?! и высыхает быстро ?! а сейчас не в курсе сколько будет стоить комплект ?

Отредактировано killowat (Сегодня 22:41:29)

На то время все стоило около 350 тыс. белок. В настоящее вре без понятия!
Но ручка действително мягковата!!!
Брал на Жданах, магазин "Исток"

Отредактировано taras20 (2015-01-20 23:22:56)

+1

37

taras20 написал(а):

На то время все стоило около 350 тыс. белок. В настоящее вре без понятия!
Но ручка действително мягковата!!!
Брал на Жданах, магазин "Исток"

Отредактировано taras20 (Сегодня 23:22:56)

спасибо ! за совет !

0

38

Добрый день. Может кто-то пользует или видел в живую или знает про ручку Мавер компетишин 4м. С какой ручкой ее можно сравнить?

0

39

это у Чифа надо узнавать )

0

40

Пользуюсь двумя ручками:
- Extra Strong Carp Match Landing Net 3,3м. Втулки с резьбой на двух коленах, можно использовать ручку в двух длинах - 2,2 и 3,3м. Ручка жесткая и усилена на стыках, поэтому можно использовать с крупными головами. Вес в длине 3,3м - 340гр, 2,2м - 265гр.
- Shimano Catana Landing Net AX300 (3,3м) . Ручка легкая - 250гр. Для крупной, тяжелой головы мягковата.

0

41

Extra Strong Carp Match Landing Net 3,3м сам пользуюсь такой хоршая ручка. :cool:

0

42

не тяжеловата, для 3.3?

0

43

Aleks Lov написал(а):

не тяжеловата, для 3.3?

не взвешивал, но мне кажется она легче.

Отредактировано Kirill (2015-03-26 11:29:32)

0

44

у меня 4.5м..380гр...жесткая, карповая стронг

0

45

cегодня взвешу, отпишусь.

0

46

Kirill написал(а):

cегодня взвешу, отпишусь.

Так я же выше писал вес ручки в двух длинах

San4ello написал(а):

Вес в длине 3,3м - 340гр, 2,2м - 265гр.

0

47

Взвешивать не стал так как пропустил эту информацию.

0

48

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста темному, на сегодня какая голова подсака самая удачная для эксплуатации в условиях активной прибрежной  растительности ,если ручка 4метра?  Пользуюсь мавер - леска. Стали разрезаться части на ободе, видимо от кривых рук, когда из травы часто вынимал рыбу . Цена не важно. Лучше сруза брать качественную вещь,чем вскоре платить снова.  :disappointed:

0

49

Борис 68 написал(а):

Пользуюсь мавер - леска. Стали разрезаться части на ободе, видимо от кривых рук, когда из травы часто вынимал рыбу . Цена не важно. Лучше сруза брать качественную вещь,чем вскоре платить снова.  :disappointed:

Как я понимаю, режется пенка, которая призвана поддерживать голову на плаву? Если да - бери голову без пенки... или есть прорезиненые головы, где сетка пришита к ткани... Любая пенка будет резаться, если поднимать в ней много кг травы с рыбкой... Это не руки и не производитель, просто у нее свойство такое - мягкая она.

0

50

Не, режется леска на обруче. Пена целая. Сам удивлен чтоб леска приличного диаметра разрушалась за год работы. Мысль, Chif , понял . Спасибо. Прорезиненных не встречал ещё. Буду искать.

0

51

Борис 68 написал(а):

Не, режется леска на обруче. Пена целая. Сам удивлен чтоб леска приличного диаметра разрушалась за год работы. Мысль, Chif , понял . Спасибо. Прорезиненных не встречал ещё. Буду искать.

Прорезиненные точно есть у Престона, Флагмана, Гарболино.

0

52

Ок.

0

53

http://www.mavermatch.co.uk/index.php?o … &id=95
Правда, после лесочной может показаться тяжеловатой.

0

54

Может кто встречал ручку 5 м по вменяемой цене-)?

0

55

Борис 68
леска подвержена разрушению под воздействием ультрафиолета-)+ цикл мокро/сухо долговечности не добавляет-) стараюсь держать голову подсака в воде в течении рыбалки, сушить в тени куста-) Вроде сильных траблов нет-)

0

56

HIMIK написал(а):

Может кто встречал ручку 5 м по вменяемой цене-)?

Рыболов-охотник на пр. Пушкина, я пару месяцев назад брал за 600 тыс. телескопическую 5-метровую COLMIC, в наличии была еще штекерная, чуть дороже.

Отредактировано PROHOR (2015-12-04 11:30:59)

0

57

PROHOR написал(а):

Рыболов-охотник на пр. Пушкина, я пару месяцев назад брал за 600 тыс. телескопическую 5-метровую COLMIC, в наличии была еще штекерная, чуть дороже.

Был пару недель назад. В наличии оставались 2 ручки: 1 штек., 2 теле.  3м и 4м. Неподъемные  :tired:

0

58

Евгений_Bacardi написал(а):

Был пару недель назад. В наличии оставались 2 ручки: 1 штек., 2 теле.  3м и 4м. Неподъемные

Колмик ручки  телескопы 3 и 4 м тяжелые???думал себе брать только ,огорчил.

0

59

Юрчик написал(а):

Колмик ручки  телескопы 3 и 4 м тяжелые???думал себе брать только ,огорчил.

Они тяжелые ... ) реально тяжелые ... и оч толстые !!!

0

60

По такой цене взять что-то легкое и изящное ТОЧНО не получится.

0