Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Международные турниры » Чемпионат Мира 2017 - Португалия


Чемпионат Мира 2017 - Португалия

Сообщений 31 страница 60 из 181

31

В моем сообщении не прозвучало ни одного лозунга, в классическом его понимании. Лишь приглашение к спонсорству. В дальнейшем, прошу больше конкретики и меньше искажений.

На данный момент подтвердили участие Бурак А. и Лазарчик И.. Якубович В. отказался от поездки. Костечко М. и Якубович А. заняты поиском средств. 
Гл. тренер - Розин А.
Представитель - Хортов Ю.

Пока это вся информация.

Отредактировано PA (2017-01-30 02:30:05)

+1

32

Интернет-магазин Shop.feeder.by готов к взаимовыгодному сотрудничеству со сборной, либо отдельными членами сборной. Предложения по сотрудничеству прошу писать мне в ЛС.

+10

33

У сборной Республики Беларусь по фидеру появился спонсор в лице интернет-магазина Feeder.by. Теперь, осуществляя покупки в http://shop.feeder.by/ вы помогаете национальной команде!

+7

34

Ребята, а Польша не участвует в этом чемпионате?

0

35

На данный момент в команде:

Якубович А.
Бурак А.
Лазарчик И.
Матюшков И.

Розин А. - гл.тренер
Костечко М. - тренер
Хортов Ю. - представитель

Отредактировано PA (2017-01-28 12:45:11)

+2

36

dizl написал(а):

Польша фидером не ловит!Тока поплавок)))

Понятно, но наверно скоро начнут  8-)

0

37

Это больше метод. Я общался с этим хлопцем, тоже задал вопрос почему нет фидера, он долго ругался благим русским матом по-польски на все сложности, федерацию и т.д. Сложно бывает не только у нас, многим даже сложнее...

0

38

Получается в сборной еще не хватает двух спортсменов?! Кто из списка возможных членов сборной имеет право ехать?

0

39

Лично мне очень жаль что в этой сборной нет Вадима Якубовича. Видимо веские причины не поехать, но я считаю Вадима одним из самых сильных наших фидеристов, который мог бы сильно повлиять на итоговый результат. Стабилен из года в год, единички на мире брал, да и коллектив сборников вроде свой.
Может еще есть шанс чтобы Вадим как-то поехал на ЧМ ?

0

40

Yura L. написал(а):

Кто из списка возможных членов сборной имеет право ехать?

Предложение вообще не понял. Что имелось в виду?
Из списка возможных членов сборной имеют право ехать все, по определению. Вопрос воспользоваться этим правом.

0

41

Друзья, нужен ваш совет: у меня есть мысль устроить сбор средств на поездку в Португалию.
Я сам дал согласие на участие в последний момент, и то после того как Юра Лисовский предложил сотрудничество и вытекающую из нее помощь, но мне реально не хватает половины стоимости поездки, а это примерно 500$. Поймите, деньги из бюджета семьи с двумя маленькими детьми я не имею права тянуть и так работу придется пропускать во время поездки, а это пол месячной зарплаты...
Как вы думаете стоит ли этим заниматься в наше сложное финансово время??

Отредактировано Moose from Belarus (2017-01-30 17:43:48)

0

42

Moose from Belarus
Попробовать стоит всегда, а в процессе станет понятно какая получиться сумма и на что её хватит.

0

43

PA
Саш, я имел ввиду что не хватает двух спортсменов в сборной. но уже узнал что ты написал предложение всем кто дальше по списку итогов ЧРБ 2016

0

44

Yura L. написал(а):

PA
Саш, я имел ввиду что не хватает двух спортсменов в сборной. но уже узнал что ты написал предложение всем кто дальше по списку итогов ЧРБ 2016

Ок. Понятно.

0

45

Moose from Belarus написал(а):

Друзья, нужен ваш совет: у меня есть мысль устроить сбор средств на поездку в Португалию.

Лёша ! Я полностью Тебя поддерживаю ! Можно пробовать ! Как говорится с миру по нитке .............

0

46

Новые правила ФИПС по фидеру на 2017 год.

FIPS

Из нового:
17)

- если на вываживании рыбы, рыба заходит в сектор соседа и лески соприкасаются, то рыба идет в зачет, если лески распутались до того, как  рыболов извлек/подсачил рыбу

- если два соседа одновременно подсекают рыб (у каждого рыба), и одна из рыб заходит в сектор соседа и лески соприкасаются, то обе рыбы идут в зачет, если лески распутались до того, как  рыболовы извлекли/подсачил рыб.

0

47

Уже давно весь мир применяет краудфайндинг и специальные для этого сервисы. Если каждый кинет в копилку хоть сколько нибудь, то в итоге может выйти нужная сумма.

Мое предложения:

- Запустить каудфайндинговый проект, например на http://ulej.by. Деньги будут идти на расчетный счет в банке;
- Организовать офлайн сбор средств в точках продаж рыболовных товаров. Можно поставить урны для сбора средств, можно сделать символические наклейки и продавать за определенный номинал.

Если есть поддержка моих предложений, то я готов лично объехать все известные мне в Минске рыболовные магазины и предложить им участие в этом добром деле.

Огласим эту тему через наши блоги, сайты, надеюсь народ откликнется.

Думаю надо вывести этот вопрос в отдельную тему.

Отредактировано antfish (2017-02-01 13:02:37)

+2

48

Антон, если не я не ошибся, большое спасибо за идею! Надо начинать!

0

49

Moose from Belarus написал(а):

Антон, если не я не ошибся, большое спасибо за идею! Надо начинать!

Алексей, не ошибся). Сервис краудфайндинга -  думаю самый эффективный будет способ, так как закинуть с карты проще простого и нет территориальных проблем. Еще наклейки думаю пошли бы по рублю, вот только кто знает их себестоимость? Думаю Юра Лисовский может сориентировать.

Отредактировано antfish (2017-02-01 16:44:09)

0

50

Moose from Belarus
Лёша не забудь про декларацию в налоговую ........попухнешь!!!!

+2

51

Николаенков Юрий написал(а):

Moose from Belarus
Лёша не забудь про декларацию в налоговую ........попухнешь!!!!

там все легально

0

52

Brutall написал(а):

там все легально

Так я как раз про это........второй источник дохода .... необходимо подавать декларацию.

0

53

Николаенков Юрий написал(а):

Так я как раз про это........второй источник дохода .... необходимо подавать декларацию.

в 2018 году, займет это 5-10 минут.

0

54

Внимательно читаем условия:

Комиссия и налоги:

1. Деньги, собранные в Улье, автор получает на основе договора дарения.
2. Если полученная сумма превысит 4 947 рублей, автору необходимо будет с этой суммы денег заплатить подоходный налог в размере 13%.
3. Улей, банк и платежная система взимают общую комиссию в размере 10%. Комиссия взимается только с тех проектов, которые были успешно профинансированы. В случае, если проект финансирования не собрал, или сумма собранных средств оказалась меньше заявленной, комиссия взиматься не будет.

0

55

извините хлопцы нам бы хоть по 1000  бинов каждому нашему частнику насобирать)ребята очень рады будут!!!

0

56

Окончательный состав сборной команды РБ по фидеру:

Якубович А.
Бурак А.
Лазарчик И.
Костечко М.
Евмененко А.

Хортов Ю. - представитель
Розин А. - гл. тренер
Боярчик А. - тренер

+3

57

Вот, Хорошо что Миша нашел средства на поездку в качестве спортсмена!

0

58

PA написал(а):

Окончательный состав сборной команды РБ по фидеру:

Якубович А.
Бурак А.
Лазарчик И.
Костечко М.
Евмененко А.

Хортов Ю. - представитель
Розин А. - гл. тренер
Боярчик А. - тренер

Радостная новость!

0

59

Сборная Ирландии:

Michael Buchwalder
Nick Howell
Cathal Hughes
Johnny McKinnley
Rimantas Kondrackas
Paul Leese

Team Manager: Brenton Sweeney

0

60

У сборной команды появился еще один спонсор - компания Рутилус, представляющая прикормочный бренд RS!

Отредактировано PA (2017-02-14 16:26:58)

+2


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Международные турниры » Чемпионат Мира 2017 - Португалия