Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Кормушки » Кормушки VEGaS


Кормушки VEGaS

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

http://vegasfeeders.uk/wp-content/uploads/2015/05/bullet1-350x225.png
Новинка 2015.
Смотрится солидно!

0

32

Производители переходят в область эстетики. :cool:
По моему дизайнер в данной конструкции  явно приложил свою руку. А вообще очень интересное решение проблемы крепления груза. У пуль FS и АХС это самое слабое место.

0

33

Юра,когда в магазине появятся)))))?

0

34

А не будет ли ее раскручивать как пропеллер при выматывании за счет 4 крыльев?

0

35

Shabol написал(а):

А не будет ли ее раскручивать как пропеллер при выматывании за счет 4 крыльев?

Фидерспортовсике не раскручивает.

0

36

Следую в ногу со временем компания Vegas выпустит в этом году много новинок!
Также отрадно сообщить что цены на кормушки, с появлением в РБ официального представителя (компании Синтон), будут значительно ниже чем у других конкурирующих компаний!
Сегодня увидел фото новинок, есть интересные решения!
и уж чего ждал - доступных методных кормушек высокого качества - тоже ЕСТЬ!! Ждем когда доедут до нас!
http://s7.uploads.ru/t/cqRsY.jpg

+4

37

http://s3.uploads.ru/t/7XbMy.jpg
парни может кто пробовал эту серию VEGaS VARIANT??? как они в работе?

Отредактировано Nikolas_feederist (2016-04-01 09:38:42)

0

38

Пробовал такие,от обычных вегасов отличаются :более жесткий пластик и нет вертлюга.Кормушка как кормушка,пластик хрупкий правда,наступать не советую)))))

0

39

Как полет?

0

40

Ух ты... не знал что наш местный производитель на ваш рынок вышел  :flag:

0

41

mirnavitle написал(а):

Пробовал такие,от обычных вегасов отличаются :более жесткий пластик и нет вертлюга.Кормушка как кормушка,пластик хрупкий правда,наступать не советую)))))

добавлю.. брал смотрел,нет вертлюга и пластик жесткий это минус ..согласен! и мне еще бросилось в глаза не совсем качественный грузик..на одной из трех вообще кривой,форма для отливки явно не лучшего качества.
но ловить можно....бюджетно.

Отредактировано БИВ (2016-04-02 10:30:05)

0

42

Nikolas_feederist написал(а):

Как полет?

Нормально.Дешево и сердито,у меня их всего 4 штуки...было..2-42гр,и 2-80.80 на Березина ходила,а 42 сегодня на Вилейке отстрелил.Кривизны не заметил,но я и не приглядывался :D

P.S.я брал овалы,за сетки не скажу

0

43

Romeo написал(а):

Ух ты... не знал что наш местный производитель на ваш рынок вышел

Ну по крайней мере тут он лет пять, а по объёмам не меньше Фидер Спорта. А с прошлого года производство было перенесено в РФ (Крым) так вообще получать их стало значительно проще.

Отредактировано Николаенков Юрий (2016-04-02 19:46:13)

0

44

Николаенков Юрий написал(а):

А с прошлого года производство было перенесено в РФ (Крым) так вообще получать их стало значительно проще.

Та я в курсе... производитель мой хороший знакомый и живем совсем рядышком... минут 15 пешком :)

Я на соревнованиях столько этих кормушек понавыигрывал что даже не знаю когда теперь доведется кормушечку купить в магазине  :D

Одна проблема... охладел я к пластику... тянет на кормушки а-ля Браунинг... с крупноячеестой сеткой... очень крутая весчь...

Отредактировано Romeo (2016-04-03 07:15:06)

0

45

Romeo написал(а):

Одна проблема... охладел я к пластику... тянет на кормушки а-ля Браунинг... с крупноячеестой сеткой...

Это наверно возрастное......у всех. :D

0

46

Yura L. написал(а):

Следую в ногу со временем компания Vegas выпустит в этом году много новинок!
Также отрадно сообщить что цены на кормушки, с появлением в РБ официального представителя (компании Синтон), будут значительно ниже чем у других конкурирующих компаний!
Сегодня увидел фото новинок, есть интересные решения!
и уж чего ждал - доступных методных кормушек высокого качества - тоже ЕСТЬ!! Ждем когда доедут до нас!

В тому году пользовался такими , только другого производителя , они ничем не отличаются . Очень классная вещь для ловли карпа  , с безопасной клипсой , с разведенными ребрами для насадки ... В общем для себя пока лучше не нашел ...

0

47

Aleksandr88 написал(а):

с безопасной клипсой

Наверно вы имели в виду быстросъем:
http://s5.uploads.ru/t/Q15Fr.jpg
Пользуюсь такими, только в оригинале (Drennan). Качество и аэродинамические характеристики отличные  :cool:

0

48

San4ello вы правы . Имел ввиду быстросъемные

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Кормушки » Кормушки VEGaS