Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Садки

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Flagman Rubber mesh 4 метра, оч достойный. Алюминиевый наружный каркас, прорезиненная сетка. Рекомендую. Если есть вопросы - в л.с. Остальные не использовал.

0

62

Садок должен быстро сохнуть и иметь наружную алюминиевую защиту на кольцах. У меня  Fishprofi ProSport lux 4м прорезиненный. Ну в принципе аналоги есть у многих производителей.
Если приобретёшь такой очень осторожно с хранением зимой. Мыши испытывают странную "любовь" именно к ним.

0

63

Спасибо за советы мужики,решил взять флагман

0

64

Федя написал(а):

Спасибо за советы мужики,решил взять флагман

Флагман классный садок, у меня 3 метровый, хочу поменять на 4 метровый. Может подскажете где можно купить 4 метровый?

0

65

naga7777
Сразу сюда, а потом сюда. Правда пока нет в наличии 4м, но думаю временно.

0

66

Федя написал(а):

смотрю в сторону Садок ВОЛЖАНКА Volzhanka Pro Sport 4.0м, латекс.Садок рыболовный Fishprofi ProSport lux 4м прорезиненный

   У меня Fishprofi ProSport lux 4м-на нём слабоватые кольца. Когда вытаскиваешь из воды с уловом, бывает, подгинаются кольца, немного мягковатый металл. В остальном всё нормально.
   Друг купил Volzhanka Pro Sport 4.0м-мне он понравился больше. Первые два кольца увеличенного размера, металл на кольцах прочнее. Если бы покупал сейчас-однозначно взял бы Волжанку!

0

67

Никто не пользовался ?
Ссылка
отзывов ноль .
Ткань если верить описанию такая же как и в более дорогой версии .
Основное , что интересует - это дуги , уж очень выглядят хлипкими , так понимаю из пластика ?

0