Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Международные турниры » Клубный Чемпионат Мира по фидеру 2018. Гребной канал г.Заславль


Клубный Чемпионат Мира по фидеру 2018. Гребной канал г.Заславль

Сообщений 181 страница 191 из 191

181

+1

182

Вот вот, ни кто не говорил что боор плохой! Ну выделил 2300  народных у.е., так что, за это ему все лавры? Ильичъ, не сгущаем краски!  Неприятно было слушать прочнение бумажки, это потом начался водо-лей)

0

183

Водолей написал(а):

Респект парням из команды Зигзаг. Красивое видео! Уважение за смелую тактику, немного не хватило до медалей.

0

184

Рыбаккака дружище как писали тебе выше ты наверное очень молод и твой молодой максимализм понятен с одной стороны,но с другой стороны кто ты в спортивном мире есть у тебя хоть одно призовое место.Если есть то скажи как ты пришёл к нему,уж наверняка не пришёл сел наловил и победил.Я лично болел за фидер.бай потому как мне нравится подход и система формирования ваших команд и то что за последние 3 чемпионата команда Белоруссии попадает в 5 сильнейших в мире это что то значит и поверь без помощи спонсоров и ФРС страны это было бы сделать очень трудно.И как говорил Юра Лисовский спасибо тренерскому штабу и всем кто помогал ибо спортсмена не должны волновать бытовые проблемы быта питания ит.д. Спортсмен должен быть сконцентрирован только на достижение результата  и этим всё сказано.Да ты прав что возможно финансовая помощь очень мала но тем не менее без помощи ФРС страны это практически было бы не возможно.Ибо взнос только  ЧМ составляет несколько тысяч УЕ и всё остальное прилягающее.Я искренне рад победе команды фидер.бай вот что значит  команда.

+7

185

Водолей, если в ваших постах заменить слова БООР, Федерация на КПСС получился бы  хороший  материал в газету «Правда» в 80 годы прошлого века. Вы или искренне заблуждаетесь или имеете личную выгоду  за эти дифирамбы.

0

186

cg
А Вы эти газеты хоть в глаза видели, в эпоху их бытности? ;)

+3

187

+1

188

Интересно, только у меня остался нехороший осадок после просмотра этого видео?

0

189

cg написал(а):

Интересно, только у меня остался нехороший осадок после просмотра этого видео?

Да, только у вас. И в чем осадок?

0

190

cg написал(а):

Интересно, только у меня остался нехороший осадок после просмотра этого видео?

хорошо когда есть кому траву косить

0

191

Bardila написал(а):

cg написал(а):

    Интересно, только у меня остался нехороший осадок после просмотра этого видео?

хорошо когда есть кому траву косить

плохо, когда пи*деть не мешки таскать

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Международные турниры » Клубный Чемпионат Мира по фидеру 2018. Гребной канал г.Заславль