Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конопля

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Yura L. написал(а):

Я хранил в холодильнике около месяца. все было норм.

Имею в наличии открытую траперскую упаковку KONOPIE PRAZONE около года лежит у меня в холодильнике подскажите  после годового открытого хранения она вобще может добавляться в прикормку?

Отредактировано Poslanik (2015-02-05 16:37:34)

0

32

Poslanik написал(а):

подскажите  после годового открытого хранения она вобще может добавляться в прикормку?

Попробуй на вкус если прогоркла, то в мусорку, иначе рыбалка может быть испорчена.

0

33

andreuka написал(а):

Попробуй на вкус если прогоркла, то в мусорку, иначе рыбалка может быть испорчена.

Про вкус я знаю пробовал но так и не понял испортилась она или нет, читал на других форумах кто что пишут что  на испорченную ловилась даже лучше чем на свежую  :dontknow:

0

34

Poslanik написал(а):

читал на других форумах кто что пишут что  на испорченную ловилась даже лучше чем на свежую

Ну тогда опытным путем, добавлять в прикормку и смотреть как рыба будет реагировать. Жареная конопля привлекает рыбу первое ароматом, второе механикой. Аромата за год думаю не осталось, и если он наоборот не будет отпугивать рыбу, то все будет нормально. В первую очередь проверял бы на плотве.

0

35

andreuka написал(а):

Ну тогда опытным путем, добавлять в прикормку и смотреть как рыба будет реагировать. Жареная конопля привлекает рыбу первое ароматом, второе механикой. Аромата за год думаю не осталось, и если он наоборот не будет отпугивать рыбу, то все будет нормально. В первую очередь проверял бы на плотве.

Да на плотве и хочу ее использовать и с новым пикером микадо нск так руки чешутся все новые приобритения и знание применить :crazyfun:

0

36

Poslanik написал(а):

и с новым пикером микадо нск так руки чешутся

Mikado новую серию удилищ выпустила, или речь идет о NSC (НСЦ)?

0

37

GAD9 написал(а):

Mikado новую серию удилищ выпустила, или речь идет о NSC (НСЦ)?

Пардон ошибачка НСЦ

0

38

Где в Минске можно приобрести семена для дальнейшей распарки. Ни разу не пробовал. Купил на Свелте - а они все пустые...

0

39

В Минске можно купить практически в любом нормальном рыболовном магазине. В последнее время Трапер имеет широкую линейку на любой вкус (сырая, жареная, жареная молотая, вареная, для насадки и различные зерновые миксы с добовление конопли).  У Юры в магазине по хорошей цене тоже была в наличии. Не знаю как где, но в Минске с этим пока проблем не наблюдал.  :flag:

0

40

Спасибо!

0

41

А может кто покупал на рынке? как корм для канареек? семена?

0

42

HIMIK написал(а):

А может кто покупал на рынке? как корм для канареек? семена?

Раньше так и делал. Фирма "Чика" выпускала семена в коробках по 200 гр., но уже как лет 5 данны продукт отсутствует на рынках. Продавцы утверждают, что уже производители не выпускают отдельно семена конопли и оно присутствует только в смесях. Хотя сами смеси тоже очень хорошо добавлять в прикормку. Печиво (постанчино) по своей сути корм для птенцов, но в нашу страну он тоже почему-то очень давно не завозился.

0

43

Alex.by
жаль, интересует именно зерна сырой конопли, возникла идея на следующий год........будем что то думать

0

44

И я бы купил кг 15 к следующему сезону.

HIMIK написал(а):

Alex.by
жаль, интересует именно зерна сырой конопли, возникла идея на следующий год........будем что то думать

На карпа собрался?

Отредактировано San4ello (2015-10-27 12:09:55)

0

45

San4ello
куда я только не собрался-) но конопля надо-), тьфу семя конопли-)

0

46

HIMIK написал(а):

Alex.by
жаль, интересует именно зерна сырой конопли, возникла идея на следующий год........будем что то думать

Так нет проблем

Alex.by написал(а):

В Минске можно купить практически в любом нормальном рыболовном магазине. В последнее время Трапер имеет широкую линейку на любой вкус (сырая, жареная, жареная молотая, вареная, для насадки и различные зерновые миксы с добовление конопли).  У Юры в магазине по хорошей цене тоже была в наличии. Не знаю как где, но в Минске с этим пока проблем не наблюдал.

Также раньше встречал упаковки сырой конопли по 3 и 5 кг. Производителя не помню, но какая собственно разница.

0

47

Alex.by написал(а):

Так нет проблем

Также раньше встречал упаковки сырой конопли по 3 и 5 кг. Производителя не помню, но какая собственно разница.

Starbaits 3кг пакет. Неплохая конопля.
Разница есть, например в количестве всплываемых зерен после варки. У разных производителей по разному. Мне например нужно, чтобы всплывало минимальное количество семян.

0

48

San4ello
а мне максимальное-) и вообще я его жарить собрался-)

0

49

Ты собрался делать то ,про что я думаю?!

0

50

жоржик
именно-) и не только там где ты думаешь-). Идей масса-) весной поделюсь-)

0